小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么关闭小额免密支付
2026-04-21 15:53:14
1、
选择设置
打开掌上生活,点击我的,选择设置。
2、
点击支付管理
进入设置,点击支付管理。
3、
点击小额免密支付
进入支付管理,点击小额免密支付。
4、
关闭免密支付
进入小额免密支付,关闭即可。
相关推荐
如何提升门店KPI
阅读量:182
普拉提瑜伽初级教程
阅读量:81
怎么吃都不腻的海胆鱼籽拌饭
阅读量:73
清凉绿豆浆的做法
阅读量:33
乐视盒子连接电视后没信号输出的解决方法
阅读量:81
猜你喜欢
如何设置双面打印
如何去除抬头纹
怎么画眼线显得眼睛大
内蒙古旅游地图
cad连续标注怎么用
如何使用信用卡
天刀历练怎么获得
庹字怎么读
龙宫怎么加点
千山旅游
猜你喜欢
qq勋章墙怎么点亮
怎么进入bios设置
如何科学戒烟
如何戒色
如何实现人生价值
如何辨别真假蜂蜜
如何修改微信密码
尼康d5200怎么样
设置路由器
如何学习炒股