小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13系统怎么设置小窗口
2026-04-23 10:01:04
1、第一步,在手机的任务界面里点击左上角的【小窗应用】
2、第二步,点击需要打开的应用
3、第三步,点击上方的【编辑】可以添加或者删除应用哦
相关推荐
小米商店的推送广告如何关闭?
阅读量:78
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:83
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:133
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:189
小米公交卡怎么转移到新手机
阅读量:73
猜你喜欢
渔歌子的意思
什么叫股权激励
什么是混循环小数
转述句是什么意思
庹读什么
白芨的作用
柠檬片的作用
icu病房什么意思
刹车油什么牌子好
dance是什么意思
猜你喜欢
电导率是什么意思
什么牌子的枕头好
震耳欲聋的意思
送小孩什么礼物好
pay是什么意思
财产保全是什么意思
pant什么意思
驰骋的意思
会计初级考什么
a股是什么意思