小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通智慧生活识曲功能
2026-04-25 06:39:18
1、打开vivo手机,点击智慧生活。
2、点开右上角三个点图标。
3、点击设置。
4、点驾总开功能管理。
5、找酱撤物到识曲功能,点击右侧按钮。
6、按钮显示为蓝色时,拾取功能成胆财功打开。
相关推荐
小亿科技智能运动手环使用技巧
阅读量:184
华为ai音箱收藏音乐在哪里找
阅读量:80
华为手机怎么开启智能截屏?
阅读量:100
华为手机开发者模式怎么关闭?
阅读量:166
华为手机滑动解锁在哪里关闭
阅读量:94
猜你喜欢
贝乐学科英语怎么样
文件夹如何加密
走马观花是什么意思
耿耿于怀是什么意思啊
我的生活能开挂
11月份是什么星座
芹菜炒香干怎么做
如何制作课件
怎么发文章
太平洋生活广场
猜你喜欢
话费怎么冲qb
糜烂生活手抄本
我理想的生活
如何静心
我们的生活比蜜甜
忧郁症怎么治
长春科技学院怎么样
如何制表
如何解散qq群
小孩玩的泡泡水怎么做