小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么切换应用商店id
2026-04-22 09:37:56
1、在iPhone 13上打开应用商店后,点击自己的头像。
2、在账户中心下拉到底部,点击退出。
3、返回登录界面后,输入新的id登录即可切换登录账号。
相关推荐
苹果商店怎么换id账号
阅读量:135
iPhone 的app store如何切换账号?
阅读量:42
苹果手机appstore怎么换id
阅读量:157
苹果手机appstore怎么换id
阅读量:184
Apple store怎么更换id
阅读量:30
猜你喜欢
暖和的近义词
excel怎么算乘法
论文关键词怎么写
word怎么用
忠实的近义词
湿疹是怎么治疗
颓丧的近义词
李易峰发型
腾讯视频怎么上传视频
小孩吐奶怎么回事
猜你喜欢
崖柏怎么盘
分外的近义词是什么
不同凡响的近义词
慢吞吞的近义词
坐飞机行李怎么托运
三七分发型男
泡沫胶怎么洗掉
向大大内衣怎么样
苹果手机黑屏怎么办
脸上的黑色素怎么去掉