小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社如何关闭小窗播放
2026-04-24 17:15:56
1、在手机桌面打开【新华社】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置中心】。
4、进入设置,接下来把【退出直播时小窗播放】的按钮关闭即可。
相关推荐
iphone关闭小窗播放
阅读量:145
比心如何关闭小窗播放
阅读量:23
斗鱼如何关闭小窗播放
阅读量:80
小窗播放如何开启
阅读量:108
B站如何关闭视频小窗播放
阅读量:179
猜你喜欢
日语原来如此怎么说
脸型发型
怎么预防老年斑
换发型的软件
历史常识
过往的近义词
bios怎么设置
吃芒果过敏怎么办
密切的近义词
右手麻木是怎么回事
猜你喜欢
腰右侧疼是怎么回事
三星截图怎么截
风热感冒和风寒感冒的区别
酥肉怎么做好吃
泄气的近义词
wps怎么用
欢声笑语的近义词
粉刺针怎么用
网站怎么推广
羊毛卷发型图片女