小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置屏幕显示时间
2026-04-29 01:12:24
1、
点击显示和亮度
打开手机设置,点击显示和亮度。
2、
点击休眠
进入后,点击休眠。
3、
选择时间
进入后,选择屏幕休眠时间即可调整设置。
相关推荐
荣耀手机桌面怎么设置时间日期天气显示
阅读量:176
华为负一屏卡片移除后怎么找回
阅读量:89
荣耀手机怎么添加桌面卡片
阅读量:87
Honor60如何根据时间自动选择浅色和深色主题
阅读量:128
荣耀手机如何设置显示两个位置时间及天气预报?
阅读量:192
猜你喜欢
b2驾照可以开什么车
广东第一峰旅游风景区
股票涨幅怎么算
剖腹产后多久可以生二胎
稻城亚丁景区
科麦斯工具怎么样
怎么去除鱼尾纹
舟山旅游攻略
好好学习天天向上英语怎么说
以下哪类商品可以出售
猜你喜欢
粉刺怎么办
林内壁挂炉怎么样
哺乳期可以喝茶
怎么用手指吹口哨
北京郊区旅游
紫包菜怎么凉拌
横杠怎么打
西藏拉萨旅游
怎么让腿变细变长
怎么查隐藏分