小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何添加公交车乘车码
2026-05-01 14:26:30
1、进入微信页面,点击悦盲特【我】。
2、点击【卡包】。
3、点击【交通卡】。
4、选择合适的瞧侨城市交通卡,点击【添加】。
5、点槐三击【开通并同意】,再点击【开通乘车码】,即完成。
相关推荐
微信怎么添加交通卡/乘车码
阅读量:188
微信公交车乘车码怎么开通
阅读量:39
我的微信没有交通卡功能怎么办
阅读量:67
微信怎么开通公交乘车码
阅读量:67
公交车怎么微信支付
阅读量:75
猜你喜欢
怎么减小肚子
夜间模式怎么开
微信怎么屏蔽群消息
干猴头菇怎么吃
端午节英语怎么说
绿豆粥怎么煮
怎么提神
小孩不爱吃饭怎么办
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
鱿鱼怎么处理
猜你喜欢
怎么打篮球
放假通知怎么写
翡翠原石怎么辨别
端午节英语怎么说
怎么做人
20日均线怎么看
早泄怎么自己恢复
软疣是怎么引起的
火山是怎么形成的
qq怎么盗号