小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么设置双击动作为抱一抱?
2026-04-22 11:37:26
1、点击打开侧栏上的设置。
2、点击辅助功能选项。
3、点击头像双击动作设置。
4、点击选中抱一抱的动作即可。
相关推荐
qq怎么不让好友点赞
阅读量:82
QQ使用幸运标识的操作
阅读量:71
在哪里可以设置超级QQ秀?
阅读量:171
情侣怎么关联qq号
阅读量:65
哈利波特魔法觉醒怎么查看预约下载规则
阅读量:121
猜你喜欢
维生素u
studio是什么意思
腌制黄瓜
530是什么意思
收敛是什么意思
kitty是什么意思
回力运动鞋
幼儿园运动会感想
喝茶叶有什么好处
什么牌子手机好
猜你喜欢
竖直上抛运动
郁郁寡欢是什么意思
吸烟有什么危害
金融危机是什么意思
打秋风是什么意思
bq是什么意思
泡菜的腌制方法
焦耳是什么单位
cpc是什么意思
运动宣言