小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧APP怎样设置默认支付卡?
2026-04-24 03:15:17
1、首先,打开买单吧APP,点击【我的界面右上侧的设置图标】。
2、点击【设置列表的支付设置】。
3、最后,点击【默认支付卡设置】,这样就能设置默认支付卡了。
相关推荐
买单吧APP如何找到默认支付管理
阅读量:78
华为钱包如何设置默认支付卡
阅读量:146
买单吧APP默认支付设置怎么找到
阅读量:186
买单吧如何设置默认支付卡
阅读量:61
华为钱包设置默认支付卡
阅读量:60
猜你喜欢
王的繁体字怎么写
路由器密码怎么改
宫外孕怎么办处理方法
拉肚子带血怎么回事
月份用英语怎么说
乐视电视怎么样
谢谢用韩语怎么说
周长怎么算
头发蓬松毛躁怎么办
栀子花叶子发黄怎么办
猜你喜欢
哺乳期乳房有硬块而且疼怎么办
兴趣特长怎么写
全自动洗衣机怎么脱水
足球怎么踢
压力太大怎么办
花粉过敏怎么办
优酷会员自动续费怎么取消
韵达快递怎么样
路由器密码怎么改
碗莲怎么种