小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠农网怎么开启消息人声提醒?
2026-04-22 02:47:30
1、第一步:启动【惠农网】手机端,打开【我的】中的【设置】。
2、第二步:在【设置】选择【消息通知】并打开。
3、第三步:在【消息通知】界面,点击【人声提醒】的开启按钮,即可完成设置。
相关推荐
惠农网怎么关闭横幅消息通知
阅读量:188
怎么开启惠农网软件普通铃声?
阅读量:87
惠农网怎么关闭铃声提醒功能
阅读量:153
惠农网在哪关闭铃声提醒功能
阅读量:135
惠农网APP怎么关闭人声提醒
阅读量:63
猜你喜欢
怎么换照片底色
手语舞蹈视频大全
虚拟机怎么联网
罗马音大全
作文200字大全
女士手表品牌大全
长春大学怎么样
蒲剧大全
免费的黄网站网址大全
欧普照明怎么样
猜你喜欢
科幻画大全
cad指令大全
祝福图片大全
儿歌歌词大全
鸭子的做法大全
四字词语解释大全
网络游戏大全
脏话大全
写包称呼大全写包格式
花边图片大全