小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么备注留言
2026-05-04 08:47:38
1、在拼多多个人中心中直接打开【待发货】选项。
2、进入待发货页面,打开要备注的【订单】。
3、在订单详情页面,接着打开【订单备注】选项。
4、输入备注内容,点击【确认添加】,即可完成添加。
相关推荐
拼多多怎么留言备注
阅读量:31
拼多多给商家备注的地方在哪
阅读量:74
拼多多怎么备注款式
阅读量:191
手机拼多多下单怎么备注
阅读量:93
拼多多商品备注哪里写
阅读量:163
猜你喜欢
拼音声调怎么打
淘宝怎么发链接
区块链怎么赚钱
肝炎怎么治疗
婷怎么读
斗鱼鱼丸怎么换钱
先进事迹怎么写
肚子胀怎么回事
用友反结账怎么操作
怎么洗衣服
猜你喜欢
怎么管理好员工
莲花山怎么去
怎么调整图片大小
悼词怎么写
冰块怎么做
拍一拍怎么用
脂肪瘤怎么治疗
怎么修改照片尺寸
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
钢琴简谱怎么看