小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中健康app所占内容怎么查看详细情况?
2026-04-24 10:14:52
1、首先打开苹果手机进入设置,再点击通用选项。
2、进入通用后,在列表中点击iPhone储存空间。
3、最后下拉点击健康进入即可查看到了。
相关推荐
苹果手机如何清除健康数据
阅读量:138
苹果手机里面的健康数据如何删除?
阅读量:24
苹果健康数据怎么清除
阅读量:31
苹果手机健康数据怎么删除
阅读量:82
苹果手机如何删除所有的健康数据?
阅读量:190
猜你喜欢
怎么修改电脑密码
淘宝开店怎么上传宝贝
带鱼怎么炸好吃
怎么安装字体
苹果手机怎么注册id
皮肤暗黄有色斑怎么办
英雄联盟怎么截图
小结怎么写
怎么在手机上赚钱
京东红包怎么领
猜你喜欢
油耗怎么计算
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
痛经是怎么回事
卷尺怎么看
王者荣耀苹果怎么充值
销售成本怎么算
怎么炖鸡好吃
示意图怎么画
小孩发烧怎么物理降温
肋骨疼是怎么回事