小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何拍视频
2026-04-21 17:11:14
1、选择点击相机选项。
2、打开手机相机选择视频。
3、选择之后点击快门开始拍视频。
4、拍好视频在相册里面播放。
相关推荐
iphone14如何设置夜景拍摄?
阅读量:21
iPhone14怎么设置拍照高清又好看
阅读量:28
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:149
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:25
iPhone14视频拍摄不清晰怎么办
阅读量:88
猜你喜欢
一什么什么什么
控股关联是什么意思
宅男是什么意思
妒忌是什么意思
马赛克是什么
厄尔尼诺现象是什么
小年是什么时候
昙花什么时候开
羊肉串的腌制方法
issue是什么意思
猜你喜欢
脚底痛是什么原因
运动解剖学
toilet是什么意思
japanese是什么意思
什么是企业所得税
suggest是什么意思
老是头疼是什么原因
金箔是什么
水溶性维生素
股票xd开头是什么意思