小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么清理缓存?
2026-05-02 00:32:29
1、进入手机,点击“芒果TV”;
2、打开软件,点击“我”;
3、进入我的页面,点击设置按钮;
4、在设置页面,点击“清理缓存”;
5、弹出的页面 ,点击“清理”;
6、最后提示“清理成功”。
相关推荐
如何正确清理苹果手机缓存垃圾
阅读量:62
如何屏蔽优酷网广告?如何去掉优酷网广告?
阅读量:56
魏蜀吴悍将手游征战玩法怎么玩?
阅读量:122
毕业前的那些日子11-12关攻略
阅读量:57
爱奇艺怎么删除观看历史记录
阅读量:148
猜你喜欢
河北民族师范学院怎么样
鹤岗旅游
摄影哪里拍的好
路由器的设置
如何高效学习
白头发怎么变黑偏方
怎么充值q币
阿尔卑斯山在哪里
奇瑞qq怎么样
党参泡水喝的功效
猜你喜欢
宝马730怎么样
手机如何格式化
路由器安装教程
珠海旅游攻略自由行
qq邮箱在哪里找
如何抠图
云南旅游景点介绍
蛤蟆草泡水喝的功效
西安旅游攻略2天
气血不足如何调理