小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机隐私麦克风里面没有应用怎么办
2026-04-25 13:47:23
1、首先我们打开苹果的设置界面。
2、点击通用选项。
3、然后在最底部点击还原。
4、选择还原所有设置。
5、输入密码确定还原后重新进入隐私中查找麦克风进行设置即可。
相关推荐
苹果手机麦克风权限不显示app
阅读量:185
苹果手机微信怎么打开麦克风权限
阅读量:159
苹果手机麦克风权限不显示怎么办
阅读量:143
苹果手机微信找不到麦克风权限
阅读量:133
ios麦克风权限不见了
阅读量:174
猜你喜欢
皮蛋的做法
烤鱼的家常做法
馄饨怎么包
赘怎么读
家常菜谱大全及做法
铁棍山药的做法大全
鸡胗的家常做法
壬怎么读
蛋包饭的做法
白萝卜治咳嗽的做法
猜你喜欢
海参汤的家常做法
蛋糕的做法烤箱
酸辣粉的做法
分节符怎么删除
淀粉酶高是怎么回事
烁怎么读
自流平地面做法
冬瓜的做法大全
砂锅粥的做法大全
咖喱土豆的做法