小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报怎么关闭推送消息
2026-04-21 23:34:48
1、打开【人民日报】。
2、点击右下角【我的】。
3、点击【更多设置】。
4、找到【接收推送】。
5、默认是开启状态,点击按钮即可关闭。
6、同样的方法,再次点击按钮,即可重新开启。
相关推荐
夜里开车犯困怎么办
阅读量:92
拍夕阳发朋友圈说什么
阅读量:110
华为手机如何导入电话号码?
阅读量:139
烟的规格型号怎么写
阅读量:23
宝宝西红柿鸡蛋豆腐汤的简易做法
阅读量:42
猜你喜欢
雷诺手表怎么样
宝宝反复发烧怎么办
优酷怎么上传视频
高尔夫怎么打
qq怎么远程
梦魇是怎么回事
手机丢了怎么挂失
电动车真空胎怎么补
立马电动车怎么样
皮衣怎么洗
猜你喜欢
生脉饮怎么样
护理论文怎么写
小米盒子怎么安装
我的世界龙怎么驯服
营业额怎么算
赫拉防晒霜怎么样
红警2怎么联机
疏怎么组词
吉利车怎么样
圣诞节英语怎么说