小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x黑屏但没关机就是一直黑屏
2026-05-14 02:25:21
1、
点击通用
打开设置选择通用进入。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击还原
进入后选择还原选项。
4、
点击还原所有
选择还原所有设置即可解决黑屏但没关机就是一直黑屏的问题。
相关推荐
治疗咳嗽的十个民间偏方
阅读量:153
如何解决苹果手机在开机状态下黑屏的问题?
阅读量:52
苹果11换完电池不显示电池健康
阅读量:151
苹果换了电池不显示电池健康怎么消除
阅读量:105
无法验证iphone屏幕是正品怎么关
阅读量:165
猜你喜欢
什么是小正太
举世瞩目的意思
ais是什么意思
enabled是什么意思
什么是开放式基金
4g全网通是什么意思
举债是什么意思
齐大非偶什么意思
present的意思
什么叫胸推
猜你喜欢
充沛的意思
或者的意思
洗车水枪什么牌子好
绿色食品指什么
海市蜃楼是什么意思
指纹锁什么牌子最好
剥夺政治权利是什么意思
望洞庭的意思
耄耋之年什么意思
孺子牛比喻什么