小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东极速版怎么查看版本号
2026-05-07 11:00:53
1、在手机中,打开「京东极速版」。
2、在首页,点击【我的】。
3、在【我的】中,点击【头像】。
4、在【账户设置】-【关于京东极速版APP】中,即可查看到软件的具体版本号了。
相关推荐
陌陌软件如何绑定支付宝
阅读量:44
如何将QQ钱包余额提现到银行卡中
阅读量:46
bbin平台主要功能有哪些?
阅读量:192
淘宝特价版怎么修改登录密码
阅读量:177
自制提拉米苏不要太好吃哦!
阅读量:191
猜你喜欢
白莲花是什么意思
笑对生活作文
蜜蜂的生活习性
生活中的数字
陌陌怎么约妹子
粉象生活
生活大爆炸penny
大学生生活
qc是什么意思
怎么恢复眼睛
猜你喜欢
现在和爱的人一起生活吗
五峰生活网
手机白屏了怎么修复
华润油漆怎么样
我生活的世界
从零开始的异世界生活小说
如何制作电子书
如何对待问题学生
如何换ip
穿衣服怎么搭配