小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置限制广告追踪?
2026-04-23 03:49:39
1、打开手机找到“设置”,点击进入。
2、下滑找到“隐私”,点击进入。
3、点击“广告”
4、点击“限制广告跟踪”双开开关。
5、“限制广告跟踪”双开开关变绿即可
相关推荐
牛根生的第一桶金是在哪里赚到的
阅读量:128
花椒直播APP在应用内安装其他应用禁止访问权限
阅读量:177
重返帝国阵容怎么搭配
阅读量:155
如何查询联通号码的等级?
阅读量:74
绝地求生全军出击怎么进入游戏?正式开始游戏
阅读量:68
猜你喜欢
怎么查手机号
爱心怎么剪
口蘑怎么做好吃
f和弦怎么按
怎么看电脑内存
怎么查询社保卡余额
燕窝是怎么形成的
华帝油烟机怎么样
携号转网怎么操作
苹果手机怎么删除软件
猜你喜欢
电子简历怎么做
打勾的符号怎么输入
打瞌睡怎么办
我的世界箱子怎么做
医保卡怎么用
怎么吐烟圈教程
足光散治脚气怎么样
基本工资怎么算
图片水印怎么去掉
短裤用英语怎么说