小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么注销账号
2026-04-25 05:46:06
1、首先我们打开手机,进入美团app,点击右上角的【设置】。
2、进入设置界面后,点击【账号与安全】。
3、然后点击底下的【注销账号】。
4、最后输入手机号,点击【验证】完成注销即可。
相关推荐
达达快送APP怎么查看应用权限申请和使用清单
阅读量:173
美团邀请新人怎么算是成功
阅读量:21
美团新用户0.01元专享在哪
阅读量:40
美团如何设置自己的昵称
阅读量:64
美团账号异常
阅读量:34
猜你喜欢
宝宝满月怎么发朋友圈
蒂森克虏伯电梯怎么样
福特翼虎怎么样
英孚教育怎么样
宝宝起痱子怎么办
怎么交违章罚款
怎么撸管最舒服
ppt怎么加背景图片
旅游攻略怎么写
iphone已停用怎么办
猜你喜欢
400电话怎么申请
多梦怎么办
宝宝满月怎么发朋友圈
单眼皮怎么画眼线
社交恐惧症怎么治疗
明锐怎么样
剪卡怎么剪
日光性皮炎怎么办
电子邮箱怎么申请
学生头怎么扎好看