小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启缩放功能
2026-04-22 04:24:04
1、点击“设置”
2、点击“通用”
3、点击“辅助设置”
4、点击“缩放”
5、将“缩放”右边的键向右滑动开启
6、用三根手指即可控制缩放大小(拖动三指在屏幕上移动)
相关推荐
iphone4 如何设置整点报时?
阅读量:102
资金端和资产端怎么对接撮合?
阅读量:85
如何解决 LO.L登陆问题
阅读量:83
2018消防工程师考试中的计算题怎么做?
阅读量:98
北京到重庆轿车托运如何更省时?
阅读量:44
猜你喜欢
粤菜的做法
挈怎么读
草鱼做法
养生菜谱大全及做法
提拉米苏的做法
红烧鱼的家常做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
糯米饭团的做法
论文怎么写
亚马逊电商怎么做
猜你喜欢
茄子的家常做法
多宝鱼清蒸的做法
廿怎么读
土家酱香饼的做法
萝卜饼的家常做法
芋头做法
酸汤肥牛的做法
麻辣鳕鱼的家常做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
剁椒鱼头的家常做法