小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GT大师探索版屏幕刷新率设置
2026-04-25 21:50:50
1、先打开手机的设置进入,点击【伐涛显示与亮度】选项
2、找艺芬到【更多】选项
3、接着,点击【屏幕刷新率】选项
4、最后,选择【智能切换】新畜态、【标准刷新率】或【高刷新率】即可
相关推荐
iqoo手机屏幕分辨率在哪里设置呢?
阅读量:194
iqoo手机屏幕分辨率在哪里设置?
阅读量:162
vivox80手机在哪设置开启内存融合?
阅读量:80
vivo/iQOO手机如何开启游戏插帧?
阅读量:179
真我手机怎么设置高刷新率
阅读量:164
猜你喜欢
如何说话
如何唱歌
酷狗音乐怎么k歌
骶髂关节在哪里
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
qq飞车怎么刷点卷
贵阳旅游必去景点
福田高铁站在哪里
湖北医药学院怎么样
如何做豆腐脑
猜你喜欢
淘宝淘气值在哪里看
如何保持心理健康
怎么样去法令纹
word文档打不开怎么办
广州番禺职业技术学院怎么样
淘宝店铺怎么上传宝贝
植物大战僵尸怎么刷钱
熊猫眼是怎么回事
哪里都是你歌词
0571是哪里