小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何关闭直播通知?
2026-04-21 17:33:03
1、打开快手极速版,点击左上角的【三条杠】图标。
2、选择右下角的【设置】选项。
3、点击【通知设置】选项。
4、点击关闭【我关注的人开始直播】右侧按钮即可。
相关推荐
快手极速版如何关闭直播通知
阅读量:116
怎么关闭快手的直播通知?
阅读量:117
快手怎么关闭别人分享我的作品
阅读量:58
怎么关闭快手的直播通知
阅读量:79
快手怎么让作品不在同城页面展示
阅读量:82
猜你喜欢
期期艾艾的意思
嘀咕的意思
瘠薄什么意思
煲汤用什么锅好
什么是白眼狼
单招是什么意思
意犹未尽的意思
x86什么意思
tid是什么意思
iphone12什么时候出
猜你喜欢
字字珠玑是什么意思
闻过则喜的意思
出柜是什么意思
毕福剑说错什么话
股票做空什么意思
变态是什么意思
春风又绿江南岸明月何时照我还的意思
拼什么
送女生什么生日礼物比较好
沉浸的意思