小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大病医保怎么报销的
2026-04-24 14:35:15
1、首先微信搜索医保,点击小程序【我的医保凭证】。
2、接着在医保凭证页面,点击支付能报销。
3、最后在支付能报销页面,点击去报销即可报销大病费用。
相关推荐
RationalDMIS7.0模具测量
阅读量:86
减肥新时尚:云板运动
阅读量:33
如何提高你与陌生人的社交能力?
阅读量:178
怎样清洗露天石雕
阅读量:108
四川天府健康通怎么查询核酸检测结果
阅读量:192
猜你喜欢
主机声音大是什么原因
维生素b1片
什么粉底液好用
木命人适合佩戴什么
七月开什么花
茉莉花的养殖方法
玻尿酸有什么作用
安德玛运动鞋
维生素k的食物
运动会广播稿20字
猜你喜欢
什么是集成电路
香茅是什么
逆来顺受是什么意思
empty什么意思
卫生巾什么牌子好
怒不可遏是什么意思
屁多屁臭是什么原因
运动会作文300字
孔雀养殖
华文中宋是什么字体