小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置侧边按钮按住说话为经典语音
2026-04-29 01:01:39
1、第一步,在iPhone13这里找到侧边按钮这个页面设置。
2、第二步,咱们就可以在这里找到按住说话的语音列表。
3、第三步,此时我们就可以在这里选择语音控制为经典语音控制。
相关推荐
苹果背景音怎么关闭
阅读量:132
苹果手机怎么设置语音播报
阅读量:189
iPhone手机接听电话时总自动开启免提模式怎么办
阅读量:179
iphone8如何打开语音控制
阅读量:196
iPhone12手机怎么自定义音频设置?
阅读量:167
猜你喜欢
outside是什么意思
撕心裂肺的意思
愿望的意思
君子之交淡如水的意思
生日送花送什么花
美元汇率破7意味什么
私人影院有什么
本是同根生相煎何太急的意思
懵懂的意思
什么叫继续教育
猜你喜欢
什么叫大v
refuse是什么意思
西江月夜行黄沙道中的意思
each是什么意思
愚公移山的意思
从容的意思
家用缝纫机什么牌子好
牛奶什么时候喝长高
今天什么日子啊
still是什么意思