小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猪民宿如何关闭个性化推荐
2026-04-23 05:51:00
1、首先,我们打开首页并单击右下角的“我的”。
2、然后,点击页面上方的“设置”按钮。
3、再点击下方的“接收个性化推荐”,如图所示。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“仍然关闭”即可。
相关推荐
飞书怎么使用?
阅读量:64
企业微信怎么查看激活搜索快捷键
阅读量:37
换工作了社保怎么转移到新单位
阅读量:33
卫消证字号怎么办理?
阅读量:179
视频号商品橱窗怎么添加商品
阅读量:26
猜你喜欢
牛蒡的做法
分付微信怎么开通
失眠怎么办
怎么分盘
指南针为什么不叫指北针
电脑自动锁屏怎么设置
蒸豆腐的做法大全
媾怎么读
为什么婚姻不顺
割包为什么很多人后悔
猜你喜欢
wifi连接上不能上网怎么办
速效救心丸怎么吃
怎么数胎动
甲鱼怎么做好吃
为什么游戏打不开
腊八粥做法
西红柿的做法大全
面包的做法视频
手机为什么连不上wifi
为什么来我家