小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone图书如何在阅读时设置内容两端对齐?
2026-04-22 12:36:47
1、打开iPhone手机后,在手机中点击「设置」软件。
2、在设置软件中点击「图书」选项。
3、进入到图书设置页面后,最后在“阅读”一栏中点击「两端对齐」开关。
相关推荐
iPhone怎样设置图书两端对齐
阅读量:143
苹果的Safari浏览器怎么开启自动离线存储?
阅读量:24
iPhone图书如何用两边的页边空白来翻页?
阅读量:62
苹果手机键盘字符预览功能
阅读量:97
苹果手机怎么全选网页文字
阅读量:91
猜你喜欢
风水宝地的意思
什么行业最暴利
鸡飞狗跳的意思
权威的意思
处置固定资产交什么税
猝不及防是什么意思
两败俱伤的意思
电热杯什么牌子好
一丘之貉是什么意思
什么是五言律诗
猜你喜欢
tourist是什么意思
镶的意思
蝉联是什么意思
祝福短语
阳澄湖大闸蟹什么时候上市
information是什么意思
古往今来的意思
憔悴是什么意思
知行合一的意思
什么是涨停和跌停