小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭闲鱼的“闲鱼精选”消息功能
2026-04-26 16:20:39
1、
点击设置
打开闲鱼后进入设置。
2、
点击新消息通知
找到页面上方的新消息通知选项。
3、
关闭按钮
将“闲鱼精选”后按钮关闭,即可关闭闲鱼的“闲鱼精选”消息功能了。
相关推荐
闲鱼内存不够时,在哪清理内存?
阅读量:109
闲鱼怎么清除缓存?
阅读量:76
闲鱼主页背景图怎么改?
阅读量:110
闲鱼怎么设置个人资料
阅读量:77
闲鱼如何参与鱼力行动
阅读量:181
猜你喜欢
宝宝厌奶怎么办
山东农业大学怎么样
小狗拉肚子怎么办
怎么安装显卡驱动
九阳电饭煲怎么样
脐带绕颈两周怎么办
蒜头鼻怎么办
精索静脉曲张怎么治
眉毛怎么修才好看
泛怎么组词
猜你喜欢
年糕怎么炒好吃
芋头怎么蒸
重庆文理学院怎么样
羊肉片怎么做好吃
明太鱼干怎么吃
申通快递速度怎么样
怎么样清理手机内存
网络机顶盒怎么看电视
河北医科大学怎么样
小孩子不爱吃饭怎么办