小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘金币在哪里看
2026-04-26 01:32:36
1、打开手机淘宝,然后点击“我的淘宝”。
2、再点击必备工具里的“查看全部工具”。
3、往下滑打开领金币,可以看到左上角有一个数字。
4、点进去可看到自己的淘金币数量,点击“领取”即可。
相关推荐
淘宝怎么查看淘金币明细
阅读量:176
怎么领取淘金币
阅读量:139
淘宝购物怎样使用淘金币抵钱
阅读量:73
淘宝淘金币怎么用
阅读量:34
淘宝不想要的红包怎么删除
阅读量:128
猜你喜欢
梅花三弄是什么意思
如何快速瘦腰
什么
如何快速的减肥
杨梅怎么清洗
图层锁定怎么解锁
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
母婴生活馆
如何煮汤圆
文件共享怎么设置
猜你喜欢
新车磨合期怎么开
驾驶教练证怎么考
pm是什么意思
阿黛尔的生活 电影
数字生活
过敏性咳嗽如何治疗
学生党如何减肥
发动机进水怎么办
如何制作熏鱼
修真老师生活录