小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度网盘开启阅读pdf时横滑翻页功能
2026-04-23 10:13:02
1、打开软件,点击底部菜单中的“我的”。
2、点击页面中的“设置”。
3、找到“高级设置”,点击进入。
4、打开“预览PDF时横滑翻页”后方的开关就可以了。
相关推荐
百度网盘预览pdf时怎么横滑翻页
阅读量:46
百度网盘如何设置预览pdf时横滑翻页?
阅读量:61
百度网盘如何启用预览PDF时横滑翻页
阅读量:72
百度网盘APP预览pdf时如何设置横排翻页?
阅读量:32
百度网盘预览pdf时如何设置横排翻页
阅读量:176
猜你喜欢
打印机什么牌子最好
motor是什么意思
呜咽的意思
什么是三魂七魄
菜刀队是什么意思
手机hd是什么意思
煲机是什么意思
精卫填海的意思
什么叫癔病
分期买车需要什么手续
猜你喜欢
空前绝后的意思
什么牌子橄榄油好
bachelor什么意思
厨宝什么牌子好
大溪水命是什么意思
临床医学是学什么的
什么车险最便宜
ben是什么意思
pu是什么意思
绿茶婊是什么意思