小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭双时钟功能
2026-04-24 10:42:43
1、点击齿轮设置图标。
2、进入设置界面。
3、找到设置界面最后一排的系统,点击进入。
4、点击日期和时间。
5、进入到日期和时间界面。
6、将双时钟右边的键往左滑动,即可关闭。
相关推荐
华为手机怎么关闭双时钟显示
阅读量:175
华为手机怎么关闭双时钟,不显示两个时区的时间
阅读量:50
华为手机显示两个时间和天气怎么取消
阅读量:111
华为手机怎么显示两个城市的时间和天气
阅读量:176
如何关闭华为mate30双时钟显示
阅读量:33
猜你喜欢
怎么转让群主
户口迁移证怎么办理
干咳是怎么回事
qq群解散了怎么恢复
孩子记忆力差怎么办
怎么录音
黑眼圈怎么去除
申通快递怎么投诉
看不见你的笑我怎么睡得着
耐克怎么辨别真假
猜你喜欢
薛丁山怎么死的
微信评论怎么附加图片
显卡怎么看
dnf浓缩的异界精髓怎么得
怎么去脸上的斑
税额怎么算
四川话怎么说
怎么给文件夹加密
微信朋友圈怎么发视频
牙黄怎么办