小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么全选删除联系人
2026-04-23 14:06:48
1、第一步我们选择右下方我的选项。
2、第二步我们选择上方的通讯录管理图标。
3、第三步我们选择批量删除联系人的选项。
4、第四步我们全选联系人后点击删除即可。
相关推荐
苹果通讯录怎么全部删除
阅读量:58
苹果手机联系人怎么导入新手机
阅读量:70
苹果通讯录怎么转移到新手机
阅读量:180
苹果怎么同步通讯录
阅读量:30
苹果手机之间怎么传通讯录
阅读量:143
猜你喜欢
酥鱼的做法
指南针怎么看
鄞怎么读
马桶堵了怎么办
拙怎么读
新疆手抓饭的做法
心脏隐隐作痛怎么回事
聿字怎么读
荔浦芋头的做法
毛肚的做法
猜你喜欢
嗣怎么读
玉米烙的家常做法
怎么练腹肌
红薯做法
琰怎么读
芒果布丁的做法
微信步数怎么开
麻辣鱼的做法
蔬菜沙拉的家常做法
菠萝蜜怎么剥