小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机如何允许app内访问控制中心呢?
2026-05-02 07:40:48
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入“控制中心”。
2、第二步、“控制中心“页面找到“app内访问”选项
3、第三步、开启“app内访问”功能即可
相关推荐
苹果手机如何自定义控制中心功能键
阅读量:110
苹果手机怎么设置显示小写键盘?
阅读量:69
IOS13如何编辑/调整手机桌面?
阅读量:33
iPhone13怎么关闭通知预览?
阅读量:160
苹果12面容解锁怎么用
阅读量:64
猜你喜欢
怎么办签证
真挚的近义词
玷污的近义词
定期存款怎么存
计生证明怎么开
西藏博物馆
抱怨的近义词
试用期工作总结怎么写
比度克怎么样
脸不对称怎么矫正
猜你喜欢
吻合的近义词
赏析怎么写
腰酸痛是怎么回事
化学方程式怎么配平
电脑睡眠怎么唤醒
急救常识
电子邮箱怎么注册申请
丸子汤怎么做好吃
怎么打马赛克
怎么让眼睛恢复视力