小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐歌曲喜欢程度在哪里设置
2026-04-24 13:51:36
1、进入酷狗音乐首页,点击底部导航栏“我的”。
2、进入到我的界面,点击页面上方“我喜欢”。
3、进入我喜欢歌曲,点击歌曲左侧“封面”。
4、点击心形图标选择喜欢程度,然后点击“确定”即可。
相关推荐
酷狗音乐歌曲喜欢程度在哪设置
阅读量:181
酷狗音乐如何标记我喜欢
阅读量:63
酷狗音乐查看我喜欢
阅读量:128
电脑酷狗音乐启动桌面写真怎么操作
阅读量:143
【酷狗音乐】如何联系客服
阅读量:137
猜你喜欢
清蒸大闸蟹的做法
电子邮件怎么注册
香椿拌豆腐的做法
鱼鳔的做法
红烧兔肉的做法
青芒果怎么吃
焦糖玛奇朵做法
朋友圈怎么只发文字
赛螃蟹的做法
自制沙拉酱的做法
猜你喜欢
椒麻鸡的正宗做法
叻怎么读
蒸馒头的做法
鲜贝的家常做法
冰粉的做法与配方
红烧肉 做法
鸡翅根的做法大全家常
自制凉皮的简单做法
香辣小龙虾的做法
咖喱虾的做法