小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro在哪修改时间
2026-04-23 11:37:17
1、进入手机设置,找到通用选项。
2、在弹出的页面,在通用设置中点击日期和时间。
3、在弹出的页面,将自动设置关闭后,点击时间,输入当前正确的时间就可以了。
相关推荐
苹果13pro如何添加小组件
阅读量:89
iphone14如何设置闹钟铃声?
阅读量:88
iOS 14如何设置组件叠放?
阅读量:188
iPhone14如何开启接力功能
阅读量:180
ios13屏息怎样设置
阅读量:50
猜你喜欢
ass什么意思
econ是什么意思
puppy是什么意思
ais是什么意思
什么是边际效应
若隐若现的意思
bit是什么意思
pve和pvp是什么意思
celebrate是什么意思
彩蛋是什么意思
猜你喜欢
means是什么意思
手机分辨率是什么意思
穷困潦倒的意思
能说会道的意思
heavy是什么意思
彩蛋什么意思
忙碌的意思
契税什么时候缴纳
ooxx是什么意思
毛线是什么意思