小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手买的付费视频怎么退款
2026-04-24 19:57:45
1、
选择设置
打开快手,在菜联速棍单栏点击设置。
2、
选择反馈与帮助
在设置界面,点击反馈与帮助汽调。
3、
选择联系客服
在客服中心,点击联系客物敏服,输入退款请求,让客服解决。
相关推荐
快手买的付费视频怎么退款
阅读量:57
快手付费内容的课程怎么退款
阅读量:152
快手如何进行退款?
阅读量:121
在快手极速版中,如何发起退款?
阅读量:193
快手怎么申请退款
阅读量:95
猜你喜欢
穿越火线怎么改名
怎么分辨玉的真假
小米手机截图怎么截
右斜杠怎么打
豆腐皮怎么做
铁棍山药怎么吃
铃木吉姆尼怎么样
喉咙有异物感怎么办
眼睛干怎么办
手机丢了怎么挂失
猜你喜欢
第二年车险怎么买
怎么写入党申请书
cad公差怎么标注
马应龙麝香痔疮膏怎么用
新飞燃气灶怎么样
企业年报怎么做
丰田汉兰达怎么样
风向标怎么看
重庆电子工程职业学院怎么样
单行线逆行怎么处罚