小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13屏幕自动变暗怎么回事?
2026-05-11 02:21:24
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能选项。
2、选择显示与文字大小。
3、点击关闭自动亮度调节。
4、选择重启手机或还原所有设置。
相关推荐
iphone13屏幕亮度突然变暗
阅读量:108
iphone13屏幕突然变暗
阅读量:154
iphone13前刘海上四个孔图解
阅读量:191
苹果手机怎么开启注视感知功能
阅读量:108
iphone12如何启动单声道音频
阅读量:51
猜你喜欢
小孩吐奶怎么回事
复杂的近义词
学生短发发型图片
焦躁的近义词
感染的近义词
夸耀的近义词
接头发怎么接
我的世界南瓜派怎么做
发型设计图片
感冒贴
猜你喜欢
京东打白条怎么还款
近义词反义词
显卡风扇怎么拆
奥秘的近义词
汲取的近义词
屹立近义词
孕妇感冒吃什么
胃难受怎么缓解
痛风要怎么治疗
女宝宝发型