小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启电话降噪功能
2026-04-27 06:22:34
1、首先,准备一台苹果手机并解锁。
2、然后打开设置。
3、选择“辅助功能”并打开。
4、点击选择“音频/视觉”选项。
5、打开“电话降噪”按钮即可。
相关推荐
怎样开启iphone耳机测量音量
阅读量:68
AirPods Pro耳机如何改名?
阅读量:178
苹果手机一直显示耳机模式如何解决
阅读量:121
iphone5充电器真假iPhone5/5C/5S配件真假对比
阅读量:77
iPhone怎么开启音量均衡功能
阅读量:98
猜你喜欢
淡雅的近义词
怎么读音标
奔腾b70怎么样
施工图纸怎么看
海信3d眼镜怎么用
仿佛的近义词
乳晕发黑怎么办
汤圆怎么做好吃
林丹发型
离职后公积金怎么提取
猜你喜欢
弃的近义词
末影之眼怎么做
怎么做水果沙拉
公主发型图片
往往的近义词
经历的近义词
威武的近义词
含近义词的四字词语
屏幕保护程序怎么设置
奇观的近义词