小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置打开屏幕缩放功能
2026-04-22 09:42:46
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能
2、点击进入视觉中的缩放
3、进入页面,点击打开缩放后面的按钮即可。
相关推荐
iPhone通知中心允许“今日头条”app显示通知
阅读量:52
iphone13promax电池不保电怎么办
阅读量:36
雷克萨斯车载蓝牙教程
阅读量:144
iPhone手机如何设置文章语音阅读
阅读量:85
苹果怎么弄悬浮球出来
阅读量:167
猜你喜欢
什么运动可以瘦腿
千什么万什么成语
净资产是什么意思
莫须有是什么意思
绿萝的养殖方法
田径运动会作文
odo是什么意思
信息是什么
小狗什么时候打疫苗
sneaker是什么意思
猜你喜欢
grace是什么意思
图片打不开是什么原因
什么是安乐死
parts是什么意思
春天喝什么茶
什么是第三方物流
白醋洗脸有什么好处
pool什么意思
始乱终弃是什么意思
梅花鹿养殖