小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开启USB安装管理
2026-04-22 01:35:55
1、首先,允许小米手机,在手机桌面里,选择设置,点击打开。
2、其次,进入到设置页面里,点击打开应用设置。
3、其次,选择授权管理,点击进入。
4、最后,选择USB安装管理,点击开启即可。
相关推荐
小米手机如何开启USB调试?
阅读量:123
小米手机打开USB安装管理的操作流程
阅读量:26
小米手机无法识别usb设备如何操作
阅读量:159
小米12怎么开启USB安装
阅读量:88
红米手机怎么开启usb调试
阅读量:122
猜你喜欢
woc是什么意思
vegetables是什么意思
8月19日是什么日子
梦见理发是什么意思
直营店是什么意思
迷你世界什么时候下架
一个永一个日念什么
for什么意思
our是什么意思
smp是什么意思
猜你喜欢
什么是脚本
牢固的近义词是什么
焦距是什么意思
hen是什么意思
送老师什么花
agoni是什么意思
三七花泡水喝有什么功效和作用
煲机是什么意思
端午节什么时候
250是什么意思