小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何申请延保服务
2026-04-25 12:53:11
1、打开京东,然后点击进入我的选项。
2、在我的页面,点击进入客户服务功能。
3、进入后,左滑菜单栏选项。
4、如图,这时点击延保服务申请即可。
相关推荐
在京东购买的电子产品如何购买延保服务?
阅读量:111
如何申请京东延保
阅读量:188
京东app怎么提交延保申请
阅读量:185
多多牧场游戏怎么领最高优惠券
阅读量:181
京东预售怎么退定金
阅读量:171
猜你喜欢
江西旅游商贸学院
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
可可托海景区
字体下载后怎么安装
凉拌黑木耳
膝盖软骨磨损怎么办
婴儿多大可以竖着抱
定制旅游
爱得利奶瓶怎么样
月亮可以代表我的心
猜你喜欢
龙门古镇旅游攻略
益阳旅游
福州旅游景点
广州旅游景区
核桃仁怎么保存
孕妇可以吃话梅
启辰t70怎么样
旅游图片大全
淘宝链接怎么做
杏仁吃多了会怎么样