小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机在哪里开启智能键入功能?
2026-04-25 08:38:00
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助功能”设置界面。
2、在辅助功能设置界面,点开“缩放”设置页。
3、在缩放设置页,将“智能键入”功能项点亮即可。
相关推荐
企业魔方登录后怎么认证啊?需要准备什么资料?
阅读量:163
生命搭档8大功效预防
阅读量:79
核桃糊的做法
阅读量:116
虾仁韭菜饺子最佳做法
阅读量:60
鸡汤炖冬瓜的做法
阅读量:134
猜你喜欢
京东小金库怎么样
更改的近义词
婴儿腹胀怎么办
别出心裁的近义词
注视的近义词是什么
源远流长的近义词
忘却的近义词
感冒可以喝咖啡吗
巍峨的近义词
膏药过敏怎么办
猜你喜欢
杨幂发型图片
犹豫的近义词和反义词
b超单怎么看
肉刺怎么去除
平稳的近义词
新加坡怎么样
公主切发型
感冒吃什么食物
刨根问底的近义词
过敏性哮喘怎么治疗