小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相册回收站在哪里
2026-04-21 21:18:44
1、
打开相簿
苹果手机打开照片软件,点击底部相簿
2、
打开最近删除相簿
在更多项目中,点击“最近删除”
3、
查看相册回收站
打开的最近删除相簿,就是苹果手机相册的回收站,会保留近30天删除的照片
相关推荐
iphone14如何恢复回收站删除的照片?
阅读量:158
苹果照片回收站在哪里找到
阅读量:189
苹果相册回收站在哪里找?
阅读量:190
iPhone手机回收站删除的照片怎么恢复
阅读量:88
苹果手机最近删除相簿没有了怎么办
阅读量:154
猜你喜欢
博物馆学
抖音怎么投屏到电视
喧闹的近义词
怎么和妹子聊天
近义词的四字成语
东风风光怎么样
重庆交通大学怎么样
怎么更改ip地址
古典发型
怎么建立邮箱
猜你喜欢
优信二手车怎么样
辉煌的近义词
满意的近义词是什么
怎么用纸折玫瑰花
男生发型
怎么显示隐藏文件夹
奥迪怎么样
皮肤太干怎么办
图片怎么转换格式
复方感冒灵片