小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
片多多如何删除观看历史?
2026-04-21 16:33:01
1、首先打开手机里的片多多;
2、点击左上角的头像;
3、在观看历史里点击编辑;
4、在弹出的页面选择历史观看记录,点击删除;
5、最后在详细页面就看到观看历史删除了。
相关推荐
怎样复制粘贴发朋友圈
阅读量:177
如何转发朋友圈的文字和图片
阅读量:112
微信朋友圈祝福语简短
阅读量:41
如何转发朋友圈的图片和文字
阅读量:102
怎样上传照片
阅读量:80
猜你喜欢
淼怎么读
电脑为什么会自动关机
迸怎么读
海尔冰箱温度怎么调
羊杂的做法大全
京东白条怎么还款
贫困申请书怎么写
猪肚怎么做好吃
wis护肤品怎么样
慈姑的做法
猜你喜欢
鸡胗怎么做好吃
怎么投诉快递
社保卡密码忘了怎么办
馄饨馅怎么调才好吃
鸡中翅的做法大全
怎么看黄片
恐龙是怎么灭绝的
秦桧是怎么死的
羊杂的做法大全
我太受欢迎了该怎么办