小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭视频和动图自动播放
2026-04-22 14:42:40
1、打开微博,点击【我】
2、点击【设置】
3、点击【通用设置】
4、点击【视频和动图自动播放设置】
5、点击【关闭】即可
相关推荐
微博在哪添加兴趣认证
阅读量:113
微博精选页怎么添加视频代表作
阅读量:27
微博主页怎么设置成新版的
阅读量:96
微博怎么设置或取消小尾巴?
阅读量:104
微博怎么设置展示在你的主页的精选照片
阅读量:100
猜你喜欢
怎么样可以减肥
重庆旅游攻略
嵊泗旅游攻略
电信手机怎么查话费
河北科技学院怎么样
kitty减肥操
灰色大衣搭配
瑜伽球减肥视频
喝牛奶减肥
服装搭配图片
猜你喜欢
华容道攻略
帝王攻略
iphone死机怎么办
卫衣搭配什么裤子
孢子攻略
部落冲突单人模式攻略
厦门大学经济学院怎么样
长裙搭配
贵州荔波旅游攻略
出汗能减肥吗