小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9pro设置指纹样式
2026-05-01 18:57:50
1、打开设置,单击“壁纸与个性化”
2、向下滑动,单击“指纹样式”
3、总共有4个样式:流光、星光、极光、脉冲。选择自己喜欢的样式就设置成功了
相关推荐
小米8自带预装软件怎么卸载
阅读量:193
红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
阅读量:64
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
阅读量:55
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:51
小米11侧边栏是如何开启的?
阅读量:106
猜你喜欢
电炒锅什么牌子好
熙熙攘攘的意思
戒指戴在中指是什么意思
什么是白喉
farmer是什么意思
接洽是什么意思
斗室的意思
宛转的意思
茅台酒以什么原料制成
可恶的意思
猜你喜欢
什么什么一什么成语
举牌是什么意思
得房率什么意思
恩赐的意思
江畔独步寻花的意思
涤荡的意思
抄税是什么意思
蛔虫药什么时候吃
surface是什么意思
郁闷是什么意思