小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何绑定云闪付
2026-04-23 10:23:13
1、首先我们进入手机的中国银行软件,点击上面的云闪付选项。如下图所示
2、然后我们在云闪付页面中点击确认授权选项。如下图所示
3、最后我们在页面中输入验证码,进行授权即可。如下图所示
相关推荐
如何通过云闪付进行转账
阅读量:106
云闪付支付设置在哪里?
阅读量:127
云闪付收款码怎么设置金额
阅读量:160
网商银行怎么绑定银行卡
阅读量:163
云闪付账号怎么查看
阅读量:136
猜你喜欢
econ是什么意思
excellent是什么意思
傣族的传统节日是什么
预科是什么意思
一垒二垒三垒是什么意思
years是什么意思
口加当是什么字
精卫填海是什么故事
什么是app
梦见棺材是什么征兆
猜你喜欢
痔疮用什么药效果好
样板房是什么意思
什么发型好看
脱肛是什么
不计免赔特约险是什么意思
非负整数是什么
心脏在什么位置
微商是什么意思
11月9日是什么星座
ng什么意思