小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情发不了快递怎么办
2026-04-23 20:32:34
1、点击进入手机桌面的拼多多软件
2、然后进入拼多多首页,找到聊天,并点击进入。
3、最后可以找到因疫情无法发货的商家,申请因疫情暂停发货的自动回复即可。
相关推荐
淘宝的常看直播菜单咋开启
阅读量:145
拼多多取消退款如何查看进度
阅读量:64
刚毕业的护士没证怎么上班
阅读量:137
拼多多app如何查看以前的售后订单?
阅读量:87
【川师大经验】如何学习《法学概论》
阅读量:40
猜你喜欢
如何更改开机密码
怎么与女孩子聊天
我们的灵异生活
如何让鼻梁变高
如何上传图片
乳头痛是什么原因
如何释放电脑内存
上海房产税如何计算
电脑反应慢怎么解决
wii模拟器怎么用
猜你喜欢
reset是什么意思
平静的生活
肩周炎如何治疗
黑眼圈如何去除
985大学是什么意思
招租信息怎么写
南昌生活网
ipod怎么下歌
生活中的经济学论文
怎么买货币基金