小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何设置简易模式
2026-05-04 19:42:48
1、打开手机设置,点击进入“系统和更新”
2、进入页面后,选择“简易模式”
3、点击下方开启即可,简易模式下,手机的图标会更大,字体也会更大
相关推荐
华为桌面设置怎么调出来
阅读量:140
华为手机天气提醒如何关闭
阅读量:41
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:102
华为手机状态栏纯净显示如何设置
阅读量:51
荣耀手机如何关闭天气提醒
阅读量:34
猜你喜欢
瑜伽可以减肥吗
孙膑简介
口袋妖怪永恒之沫攻略
美容院减肥
红烧鱼怎么做
怎么制表格
安徽旅游攻略
珠海东澳岛旅游攻略
奴隶少女希尔薇攻略
email格式怎么写
猜你喜欢
特仑苏牛奶怎么样
石家庄信息工程职业学院怎么样
遮挡号牌怎么处罚
怎么下载itunes
什么减肥药效果好
黄芪和什么搭配最好
云台山攻略
侍道2攻略
专业减肥
逃生攻略