小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪APP怎么关闭服务提醒消息
2026-04-22 13:49:31
1、首先我们需要在手机中找到并点击极氪APP。
2、接着第二步在极氪APP我的界面点击左上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击消息设置。
4、最后直接在弹出的界面点击服务提醒就可以关闭了。
相关推荐
梦幻西游2五行斗法攻略
阅读量:49
dnf绝望与希望任务怎么做?
阅读量:169
梦幻龙鲤如何打吸血
阅读量:122
12123交管网如何预约
阅读量:103
老生常谈---怎样接法宝
阅读量:176
猜你喜欢
mpp文件怎么打开
青岛旅游景点图片
新县旅游
三七花泡水喝的功效
去眼袋哪里好
如何退税
如何过性生活
如何理解科学技术是第一生产力
脚干脚裂怎么办
如何戒赌
猜你喜欢
吉姆尼怎么样
哈尔滨旅游局
你在哪里英文
兰蔻化妆品怎么样
如何发朋友圈
丹霞山在哪里
srt文件怎么打开
海南的旅游景点
怎么发微信朋友圈
五彩滩旅游攻略